Ultime notizie

Sedo Treepoint celebrates 40th anniversary

2018 marks company milestone

India one of the most important markets

VDMA conferences in Mumbai

ESPOSIZIONI

Ci troverete alle seguenti fiere internazionali leggi>>

TECHTEXTIL 2019

Francoforte, Germania

Messe Frankfurt

14. - 17. maggio 2019

Padiglione 3, Stand D05

 

 

ITMA 2019

Barcelona, Spagna

Fira de Barcelona, Gran Via

20. - 26. guigno 2019

Hall 2, B102

SHANGHAITEX 2019

SHANGHAI, CHINA

New International Expo Centre

25. - 28. Novembre 2019

 

 

Sede principale:

Sedo-Treepoint GmbH

Neuwies 1
D-35794 Mengerskirchen
Deutschland
Tel/Fax: +49 6476 310 / 06476 31 31

sedo@sedo-treepoint.com
www.sedo-treepoint.com

 

 

Ufficio in Svizzera:

Wetzikon, Switzerland
Phone: + 41 43 488 11 88,
Fax: +41 43 488 11 89
switzerland@sedo-treepoint.com

Ufficio in Belgio:

Kortrijk, Belgium
belgium@sedo-treepoint.com

Ufficio in Brasile:

Blumenau
brazil@sedo-treepoint.com

Ufficio in Italy:

Sedo Treepoint S.r.l. con socio unico
Via Gandhi 12
24048 Treviolo (BG), Italy
italy@sedo-treepoint.com
Tel: + 39 035 697-028
Fax: + 39 035 697-138

Ufficio in India:

Kalyan + Coimbatore
india@sedo-treepoint.com

Ufficio in Singapore

Singapore
singapore@sedo-treepoint.com

Ufficio negli USA

Charlotte, NC, USA
usa@sedo-treepoint.com