Ultime notizie

¡Muchas Gracias ITMA 2019 Barcelona!

Introduzione di successo della nuova serie Sedomat 8000

Sedo Treepoint celebrates 40th anniversary

2018 marks company milestone

ESPOSIZIONI

Ci troverete alle seguenti fiere internazionali leggi>>

SHANGHAITEX 2019

SHANGHAI, CHINA

New International Expo Centre

25. - 28. Novembre 2019

 

 

Sede principale:

Sedo-Treepoint GmbH

Neuwies 1
D-35794 Mengerskirchen
Deutschland
Tel/Fax: +49 6476 310 / 06476 31 31

sedo@sedo-treepoint.com
www.sedo-treepoint.com

 

 

Ufficio in Svizzera:

Wetzikon, Switzerland
Phone: + 41 43 488 11 88,
Fax: +41 43 488 11 89
switzerland@sedo-treepoint.com

Ufficio in Belgio:

Kortrijk, Belgium
belgium@sedo-treepoint.com

Ufficio in Brasile:

Blumenau
brazil@sedo-treepoint.com

Ufficio in Italy:

Sedo Treepoint S.r.l. con socio unico
Via Gandhi 12
24048 Treviolo (BG), Italy
italy@sedo-treepoint.com
Tel: + 39 035 697-028
Fax: + 39 035 697-138

Ufficio in India:

Kalyan + Coimbatore
india@sedo-treepoint.com

Ufficio in Singapore

Singapore
singapore@sedo-treepoint.com

Ufficio negli USA

Charlotte, NC, USA
usa@sedo-treepoint.com