Últimas noticias

¡Muchas Gracias ITMA 2019 Barcelona!

Introducción exitosa de la nueva serie Sedomat 8000.

Sedo Treepoint celebrates 40th anniversary

2018 marks company milestone

Exposiciones

Nosotros participamos en las siguientes ferias internacionales más>>

DTG 2020

The 17th Dhaka Textil & Garment Machinery Exhibition 2020

DHAKA, BANGLADESH

International Convention City Bashundhara, Dhaka

June 11. - 14., 2020 POSTPONED to 2021!

INDO INTERTEX 2020

The 18th Indonesia International Textile and Garment
Machinery & Accessories Exhibition

JAKARTA, INDONESIEN

Jakarta International Expo- Kemayoran

July 14. - 17., 2020 POSTPONED to 2021!

ITM 2020

35th International Textile Machinery Exhibition

ISTANBUL, TÜRKEI

Tüyap Fair, Convention and Congress Center Büyükçekmece

July 14. - 18., 2020 POSTPONED to 2021!

Oficina central:

Sedo-Treepoint GmbH

Neuwies 1
D-35794 Mengerskirchen
Alemania
Teléfono +49 6476 310
Fax:  +49 6476 31 31

sedo@sedo-treepoint.com
www.sedo-treepoint.com

 

 

Oficina Suiza:

Wetzikon, Switzerland
Teléfono: + 41 43 488 11 88,
Fax: +41 43 488 11 89
switzerland@sedo-treepoint.com

Oficina Bélgica:

Kortrijk, Belgium
belgium@sedo-treepoint.com

Oficina Brazil:

Blumenau
brazil@sedo-treepoint.com

Oficina India

Kalyan + Coimbatore
india@sedo-treepoint.com

Officina Italy

Sedo Treepoint S.r.l. con socio unico
Via Gandhi 12
24048 Treviolo (BG), Italy
italy@sedo-treepoint.com
Tel: + 39 035 697-028
Fax: + 39 035 697-138

Oficina Singapur

Singapur
singapore@sedo-treepoint.com

Oficina Estados Unidos de América

Charlotte, NC, USA
usa@sedo-treepoint.com